IV ежегодная конференция «Эффективные методики развития бизнеса-2017» состоялась в Боровичах. Мероприятие организовано Новгородским Бизнес Клубом (NBC) при поддержке партнеров и приурочено к Дню российского предпринимательства.
В ходе конференции был рассмотрен ряд актуальных вопросов по эффективному ведению бизнеса.

Среди спикеров небезызвестная Наталья Литвак, генеральный директор Центра Управленческих технологий «Мейнстрим».
Наталья рассказала участникам конференции о материальной и нематериальной мотивации работников, поделилась опытом применения эффективных инструментов мотивации в постановке целей, обозначении задач и достижении результатов.
Руководителям компаний пришлось по душе выступление спикера, насыщенное яркими примерами из жизни. Оказалось, есть немало способов выявить истинную мотивацию работника. Узнав, истинный мотив к трудовой деятельности сотрудника, руководителю остается только «активировать» его подходящим стимулом.
Ольга Васильева, генеральный директор Внедренческого центра «Формула» – «Formulasoft», официальный партнер и участник конференции:
«Как часто развитие и доходность бизнеса зависят от человеческого фактора. Хотя всем известно, что «кадры решают всё», не так-то просто бывает мотивировать сотрудника на эффективную работу. Не всегда стимулом могут быть деньги, что становится ясно из выступления Натальи.
Я с удовольствием слушала выступление спикера, потому что не раз на собственном опыте сталкивалась с тем, как методики Натальи Литвак помогают моему бизнесу двигаться вперед.
Хочется выразить благодарность Новгородскому Бизнес Клубу за инициативу в проведении подобных мероприятий!»
Подробнее по вопросам приобретения онлайн-касс, программного обеспечения и обучения
#2017 #NBC #Formulasoft #Боровичи